Аватары и анимация на GIFr.ru

Форум клана Красный Богатырь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Красный Богатырь » Флуд./Flood. » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Штирлиц на машине увидел голосующего Мюллера, проехал мимо... «Кольцевая», — подумал Штирлиц, восьмой раз проезжая мимо Мюллера. «Издевается», — подумал Мюллер

0

22

Штирлиц шел по Берлину. Где-то слева прогремел взрыв, справа послышались выстрелы, за спиной кто-то громко кричал. «Dolby Surround», — с восхищением заметил Штирлиц.

0

23

Идёт заседание, собралась вся верхушка рейха. Вдруг в кабинет заходит Штирлиц, идёт к сейфу, достаёт оттуда секретные документы, переснимает, потом ставит на стол вазу с апельсинами и уходит. Все в шоке.
— Что это было?
— Да это штандартенфюрер Отто фон Штирлиц, русский разведчик.
— А чего ж не схватите?
— Всё равно выкрутится — скажет, что апельсины приносил…

0

24

Штрилиц врывается в кабинет Шелленберга, бьет его револьвером по голове, рычит: «Ключи от сейфа, живо!», взламывает сейф, отнимает шифровки, обыскивает шкафы, и, наконец, несется к выходу. На пороге останавливается и говорит: - Так какого цвета, говорите, обои? Голос за кадром: Штирлиц знал, что из всего разговора обычно запоминается только последняя фраза.

0

25

Штирлиц настоял на своём. Настойка вышла горькая и вонючая.

0

26

Свеча горела, но света не давала. Штирлиц задул свечу и света согласилась

0

27

Гестаповцы перекрыли все выходы из здания. «Идиоты», — подумал Штирлиц и вышел через вход.

0

28

Штирлиц медленно шёл по коридору. Сзади к нему подкрался Мюллер и высадил в спину в упор целую обойму. Ни одна пуля не попала. «Читер!» — подумал Мюллер. «Ламер…» — подумал Штирлиц.

0

29

Собрались как-то менеджеры в офисе столы и прочую мебель переставлять. Носят туда-сюда, меняют местами. Естесно, в рабочее время.
— Сынки, а чёй-то вы енто делаити? — вопрошает уборщица.
— Ставим мебель по фэн-шую. Ща правильно поставим, и деньги сами потекут к нам рекой.
— Знаете чаво сынки, тут до революции находился публичный дом. И если доход его падал, то хозяева не кровати переставляли, а блядей меняли

0

30

Сидит обезьяна на берегу реки, травку курит. Подплывает к ней бобр и спрашивает: — Что ты делаешь? — Да так... кайф ловлю... хочешь тоже? — Конечно, а как? — Ну вот, затянись... и заляг... на дно. Протянула косячок, бобр затянулся и залёг на дно, словил кайф, вынырнул на другом берегу, лежит, отходит. Тут мимо идет бегемот: — Ты чё такой веселый? — Ты плыви к обезьяне, она на том берегу сидит, она тебе даст косячок, тоже повеселеешь. Бегемот направился к обезьяне, выныривает около неё, обезьяна, увидев его как закричит: — ВЫДЫХАЙ БОБР, ВЫДЫХАЙ!!!!

0

31

ну а теперь родная Красная Плесень :thumbs:
Плантация из мака,
Под моим окном.
Участковый Дьяков,
Рвётся ко мне в дом,
Но я его не боюсь,
Потому что он - мудак,
Но я лучше схоронюсь,
В старый дедовый чердак.

Он говорит, ты - наркоман,
Ты варишь маковый отвар.
Мы не согласны, ведь он сам,
И чефирист и наркоман.

Он хочет штрафануть меня,
Скотина толстая, свинья,
Он хочет мак скосить и сгнить,
Не даст он мне спокойно жить.
Поверьте, я не наркоман,
Я - любитель булок с маком,
Я люблю их кушать сам,
Уплетая щи со смаком.

Он говорит, ты - наркоман,
Ты варишь маковый отвар».
Мы не согласны, ведь он сам.
И чефирист и наркоман.
(моя любимая строчка в песне)))
Мой пулемёт на чердаке,
Не знает он, мудак,
Я не позволю никому,
Топтать и рвать мой мак.
Труп Дьякова закоченел.
Средь маков под окном.
Но напоследок он успел,
Сорвать один бутон.

Он говорит, ты - наркоман,
Ты варишь маковый отвар,
Мы не согласны, ведь он сам…

0

32

Ссылка

0


Вы здесь » Форум клана Красный Богатырь » Флуд./Flood. » Анекдоты